Dimplex представила новые угловые и фронтальные порталы для электрокаминов

Новинками производства Dimplex стали два новых портала для электрокаминов – Dublin и Boston. Оба изделия отличаются изящным дизайном и способны стать настоящим украшением любого помещения.

Модель Boston имеет обрамление под цвет темного дуба, а также колонны и область над зоной очага, изготовленные из искусственного сланца. Крупные резные элементы и столешница широких размеров помогут удачно выделить зону очага. Данные изделия станут отличным элементом интерьера в помещениях с ограниченным пространством и позволят сэкономить место. Порталы Boston можно применять совместно с любыми встраиваемыми каминными очагами с технологией Opti-Myst, а также устройством Geneva Log (Optiflame).

Порталы Dublin выполнены в белом цвете и имеют более классический, лаконичный и сдержанный внешний вид. Они украшены эффектной лепниной и подойдут просторным помещениям в классическом или античном стиле. Порталы Dublin используются с широкими очагами Symphony 26.

Более подробную информацию о новых моделях порталов Dimplex Вы можете получить в нашем каталоге.

 

Товары в каталоге


Инженерный юмор
Сорок лет назад, когда пришёл работать на ВЦ, видел мужика, который фантазировал, что когда-нибудь, пусть лет через 100, ЭВМ будут размером с ладонь.
Толковые люди пытались вправить ему мозги: "Ладно будет ЭВМ маленькая, но как ты уменьшишь внешние устройства? Куда ты вставишь колоду перфокарт? Даже телетайп не прицепишь, у него же разъём больше твоей машины получится!"