Systemair выпустила воздухообрабатывающие агрегаты нового поколения Geniox

Новые воздухообрабатывающие агрегаты Geniox производства Systemair способны не только обеспечить идеальный микроклимат помещений, но и повысить энергоэффективность всей вентиляционной системы.

Агрегаты Geniox успешно прошли испытания на соответствие текущим требованиям Европейской комиссии Ecodesign. Компания уже занимается подготовкой к выполнению норм на 2020 год.

Особенностью корпуса агрегатов являются теплоизолированные панели низкой воздухонепроницаемости и отсутствие тепловых мостиков. Новая линейка агрегатов обладает лучшей герметичностью корпуса среди всех воздухообрабатывающих агрегатов Systemair. Кроме того, новая конструкция позволяет уменьшить временные затраты на монтаж оборудования и упростит его обслуживание, а по QR-кодам на корпусе можно легко найти видео-инструкции по установке и эксплуатации агрегатов.

До производства новых агрегатов, компания предлагала устройства от других заводов. Теперь линейка Geniox – единое оборудование для всей группы Systemair. Данные агрегаты подходят для применения на объектах самого различного назначения: жилых домах, ЦОД, больницах, промышленных объектах и производственных цехах, морских платформах и судах.

 

Товары в каталоге


Инженерный юмор
Инересный факт
Строить и проектировать умели не только люди из рабочих сословий! Греко-македонский царь Деметрий лично сконструировал статую, которую потом признали одним из чудес света. Это был Колосс Родосский. Правда, Деметрий не учел сейсмической опасности, поэтому, когда через сто лет после постройки Колосса случилось землетрясение, он развалился на мелкие кусочки