VKT выпускает новые осевые вентиляторы НАПОР

Компания VKT начала производство осевых вентиляторов НАПОР и крышных вентиляторов ВКП, предназначенных для приточно-вытяжной вентиляции и систем подпора воздуха.

Осевые вентиляторы НАПОР будут применяться для перемещения воздушных масс и газовых смесей невзрывоопасного и неагрессивного типа без липкого и волокнистого содержимого, а также с максимальной долей пыли и твердых примесей 100мг/м. Конструкция новых вентиляторов отличается рабочим колесом с поворотными лопатками, где их угол и число можно регулировать для лучшей производительности при определенном режиме работы.

Крышные вентиляторы ВКП проектированы на основе вентиляторов НАПОР и будут применяться для обеспечения воздухом лифтовых, лестничных и других зон с целью блокирования поступления в них продуктов горения.

Один из вентиляторов подпора воздуха ВКП-1 имеет в составе монтажную плиту, позволяющую монтировать оборудование на балки каркаса крыши или квадратную шахту, что делает возможным установку устройств без специальной подготовки. Данные вентиляторы располагаются внутри специального стакана для монтажа гидроизоляции, накрываемого погодным кожухом.

 

Товары в каталоге


Инженерный юмор
- Можно что-то сделать с моим автомобилем?
- Если снять передний и задний бампер, между ними можно вставить новую машину.

Did you know that your Internet Browser is out of date?

Your browser is out of date, and may not be compatible with our website. A list of the most popular web browsers can be found below.

Just click on the icons to get to the download page

Close This Window

By closing this window you acknowledge that your experience on this website may be degraded